Используя сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie, Яндекс.Метрику и Google.Analytics для сбора технических данных и персонализации сайта. Подробнее
+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

Описание

«Кузьминки» – гостиница, созданная для вас

«Кузьминки» – гостиница, поселение в которой открывает для наших клиентов массу преимуществ. Среди них и комфортабельные номера по скромным ценам, и удачное месторасположение, и масса дополнительных услуг, облегчающих жизнь нашим постояльцам. Однако обо всем по порядку.

Среди номеров отеля «Кузьминки» вы сможете выбрать массу вариантов, что является редкостью в столичных эконом гостиницах:

  1. Простые одноместные или двухместные номера – самый скромный вариант. Позволит сделать пребывание в столице недорогим при хорошем уровне комфорта.
  2. Номера с кухней. Здесь ваш уют гарантирован возможностью почувствовать себя не хуже, чем дома, и отведать блюда собственного приготовления.
  3. Комфорт-апартаменты и двухместные номера такого же класса будут идеальным местом для тех, кто ценит по-настоящему высокий уровень удобств и готов заплатить за него несколько больше, чем за экономный вариант.

«Кузьминки» – это гостиница, расположение которой очень удобно для перемещения по Москве. Рядом – Волгоградский проспект, ведущий к центру столицы. А для любителей пользоваться метро – станция «Кузьминки» в пешей доступности.

Всем нашим постояльцам гарантированы дополнительные услуги, обеспечивающие пребыванию в Москве максимальный комфорт:

  • Камера хранения. Здесь можно спокойно оставить свои вещи.
  • Почасовая оплата проживания. Если вы не желаете останавливаться на день, к вашим услугам возможность самому выбрать период, который вам удобен.
  • Бесплатный Wi-Fi. Вы в любое время будете в курсе новостей.

Заезжайте к нам и убедитесь в лояльности ценовой политики, выбранной нашим руководством.

Москва и гостиница «Кузьминки» всегда рады гостям

Расположенная в Москве гостиница «Кузьминки» всегда рада встречать новых гостей. Мы открыты круглосуточно для артистов и бизнесменов, для туристов и спортсменов, для менеджеров и строителей. Приглашаем каждого лично убедиться в том, что наш отель эконом-класса – один из лучших. У нас богатый выбор как самих номеров, так и возможностей размещения, поэтому вы не будете ничем стеснены, присматривая идеальный вариант.

Москва и гостиница «Кузьминки» готовы выказать свое гостеприимство каждому, кто посетил столицу. Бронируйте номера не откладывая!

Бронирование номеров
НОВЫЕ ЦЕНЫ
Лучшее предложение
Гостиница Кузьминки - сутки от 600 рублей
Дата заезда
20 Апреля 2021
Дата выезда
21 Апреля 2021

Звоните!

Мы подберем Вам самый оптимальный вариант.
+7 (499) 553-06-38

Или

Оставьте контактный телефон и мы Вам перезвоним!

Нужен номер на несколько часов ? от 550 руб./час ВашЧас - 2-3 минуты от метро

подробнее

Номера гостиницы "Кузьминки"