Используя сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie, Яндекс.Метрику и Google.Analytics для сбора технических данных и персонализации сайта. Подробнее
+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

Описание

«Кузьминки» – гостиница, предлагающая отличную возможность сэкономить

«Кузьминки» – гостиница, которая придется по нраву всем, кто ищет хорошие условия за небольшие деньги. Мы предлагаем по-настоящему домашний уют каждому гостю столицы. Только самые ухоженные и чистые номера по наиболее выгодным ценам ожидают наших посетителей.

Важно отметить и то, что расположение в Москве гостиницы «Кузьминки» очень выгодное. Отличный район столицы – зеленый, экологически чистый – станет местом вашего проживания, если вы остановитесь у нас. Вам потребуется не так уж много времени, чтобы оказаться возле Люблинского пруда. Всего за пятнадцать минут можно дойти до метро «Кузьминки», а оттуда не составит труда добраться практически до любого района столицы. Близость Волгоградского проспекта – немаловажный момент для тех, кто предпочитает передвигаться по Москве на личном авто. Вы сможете быстро добраться до центра города, если используете эту транспортную артерию.

Гостиница «Кузьминки» рада приветствовать у себя всех гостей Москвы: как бизнесменов, так и туристов. Здесь вы найдете отличные уютные номера и очень заботливый сервис.

Отель «Кузьминки»: комфорт по разумным ценам

Отель «Кузьминки» – отличное место для того, чтобы остановиться здесь на время пребывания в столице. Нашим посетителям предоставляется возможность за скромную плату воспользоваться всеми преимуществами отличной гостиницы, такими как:

  1. Уютные номера. Каждый из них полностью оборудован всем необходимым для комфортной жизни.
  2. Низкие цены.
  3. Кафе, в котором можно отлично поесть или скоротать вечер. При желании возможна его аренда для проведения мероприятий.
  4. Удобное расположение вблизи основных столичных магистралей.
  5. Близость метро и природных парков.
  6. Вежливый и высококвалифицированный персонал.

Кроме того, благодаря надежной системе охраны вы сможете быть спокойны и за оставленные без присмотра вещи, и за собственную безопасность. Примечательно и то, что у нас регулярно проходят акции и действуют особые предложения, благодаря которым вам удастся еще больше сэкономить на проживании в столице.

Удачно расположенная в Москве гостиница «Кузьминки» всегда рада приветствовать у себя гостей! Заказывайте у нас номера по телефону или через сайт. Мы всегда сможем подобрать вам комнаты по вашему вкусу!

Бронирование номеров
НОВЫЕ ЦЕНЫ
Лучшее предложение
Гостиница Кузьминки - сутки от 600 рублей
Дата заезда
20 Апреля 2021
Дата выезда
21 Апреля 2021

Звоните!

Мы подберем Вам самый оптимальный вариант.
+7 (499) 553-06-38

Или

Оставьте контактный телефон и мы Вам перезвоним!

Нужен номер на несколько часов ? от 550 руб./час ВашЧас - 2-3 минуты от метро

подробнее

Номера гостиницы "Кузьминки"