Используя сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie, Яндекс.Метрику и Google.Analytics для сбора технических данных и персонализации сайта. Подробнее
+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

Описание

«Кузьминки» – гостиница для любителей комфорта и экономии

«Кузьминки» – гостиница, весьма удобно расположенная в российской столице. Ведь не секрет, что каждый приезжающий выбирает тот отель, от которого можно будет довольно просто добраться до центра, тех мест, которые связаны с целью его визита, в том числе – достопримечательностей.

В этом смысле наш отель расположен идеально: рядом с двумя стациями метрополитена: «Кузьминки» и «Текстильщики», так что в центре вы сможете оказаться, потратив на дорогу порядка 15 минут. Достаточно просто и быстро можно оказаться и в любом районе города.

Кроме того, «Кузьминки» как гостиница радует своих гостей самыми недорогими среди подобных заведений столицы ценами. Однако это никак не сказывается на уровне комфорта и обслуживания: наши гости получают заботу и удобство по самому высшему разряду.

Отель «Кузьминки» предоставляет вашему вниманию такие категории номеров:

  1. Эконом (одно/двухместный).
  2. Эконом + (одно/двухместный).
  3. Апартаменты (двух/трехкомнатные).

Каждый номер встретит вас чистотой и уютом, красивым оформлением и добротной мебелью, чтобы вы могли полноценно отдыхать. А наши сотрудники обеспечат вам заботу и внимание, чтобы вы чувствовали себя в нашем отеле комфортно.

Чем еще радует гостей отель «Кузьминки»?

Если вы планируете на некоторое время приехать в Москву, гостиница «Кузьминки» – идеальный выбор для проживания. Кроме выгодного расположения, отличных номеров и профессионального коллектива сотрудников, мы предлагаем такие дополнительные услуги, как:

  • Рестораны и кафе.
  • Визовая поддержка и другие.

Не стоит думать, что посещение столицы станет накладным для вашего бюджета. Поселитесь по приезде в Москву в гостинице «Кузьминки»: наша лояльная ценовая политика предусматривает не только разумную стоимость номеров, но и множество возможностей для еще большей экономии:

  1. Скидку на долгосрочное проживание.
  2. Спецпредложение по размещению детских и туристических групп.
  3. Социальные тарифы.
  4. Свадебное предложение.

Бронируйте номер онлайн или по телефону – обеспечьте себе уверенность в том, что понравившийся вам номер ожидает вас в указанное вами время. По любым вопросам бронирования и выбора номера обращайтесь к нашим консультантам – они помогут найти самый привлекательный для вас номер просто и быстро.

Бронирование номеров
НОВЫЕ ЦЕНЫ
Лучшее предложение
Гостиница Кузьминки - сутки от 600 рублей
Дата заезда
20 Апреля 2021
Дата выезда
21 Апреля 2021

Звоните!

Мы подберем Вам самый оптимальный вариант.
+7 (499) 553-06-38

Или

Оставьте контактный телефон и мы Вам перезвоним!

Нужен номер на несколько часов ? от 550 руб./час ВашЧас - 2-3 минуты от метро

подробнее

Номера гостиницы "Кузьминки"